Sommerlicher Blumenstrauß in Glasvase.
Limit 50 EUR
50 EUR
Sommerlicher Blumenstrauß in Glasvase. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechs unten signiert. Höhe 50, Breite 40 cm.