WEILER, C.
Limit 90 EUR
90 EUR
WEILER, C. 20. Jahrhundert. Wassermühle am Gebirgsbach in Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt.