SCHLÜTER. Seestück "Hochsee".
Limit 90 EUR
180 EUR
SCHLÜTER. Seestück "Hochsee". Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 51, Breite 61 cm. Gerahmt.