Moccalöffel.
Limit 90 EUR
90 EUR
Moccalöffel, 12er Satz. 800er Silber, Halbmond, Krone. Laffe vergoldet, Rocaillendekor dezent monogrammiert. Im Originaletui "Juwelier Carl Tewes, Dortmund". Länge 10,5 cm. Ca. 150 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .