Dielenlampe.
Limit 50 EUR
50 EUR
Dielenlampe. 20. Jh. Moderne Hängelampe an Gliederkette mit Abschluß, 1-flammig elektrifiziert. Messing/Glas, teils mattiert. Funktion geprüft. Länge 86 cm, Ø 29 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände