BETZ, Andreas.
Limit 100 EUR
BETZ, Andreas. 1910 Grießstätt - 1963 München. Pferde bei der Morgenarbeit. Öl auf Leinwand, part. kleine Restaurierung. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt, mittig auf dem Rahmen Künstlerschild.