SOMMER, Dirk.
Limit 300 EUR
300 EUR
SOMMER, Dirk. Abstrakte Komposition. Öl auf Leinwand. links unten signiert und datiert 97, darunter bezeichnet "Tigermann". Höhe140, Breite 160 cm. Gerahmt. Anmerkung: Kein Versand möglich.