Wandrelief.
Limit 40 EUR
60 EUR
Wandrelief, 4er Satz. MEISSEN 20. Jahrhundert . Bisquitporzellan. Rückseitig bezeichnet: Club Edition. Limitierte Auflage. Im einzelnen: Die Kiefer, Die Tanne, Die Birke, Die Eiche. Ovale Form, Höhe 12,5 cm. holzgerahmt, Höhe 17,5 , Breite 15,5 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.