Paar Kerzenleuchter
Limit 20 EUR
140 EUR
Paar Kerzenleuchter. 925er Sterlingsilber. Je einflammige Standleuchter, godronierte Form. Punzen: Feingehalt, Halbkrone, Krone, Meistermarke. Höhe 9 cm. Ca. 444 Gramm, beschwerter Fuß.
Kategorie: Silber, Versilbertes .