STRASKY.
Limit 100 EUR
STRASKY. 20. Jahrhundert. "Dachstein Gosausee". Der weltberühme Blick vom Gosausee auf den majestätischen Gletscher des Dachstein. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso auf der Leinwand bezeichnet. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.