Fischbesteck für 6 Personen.
Limit 120 EUR
150 EUR
Fischbesteck für 6 Personen. Versilbert. HENNINGER & Co. 6er Satz Fischgabeln und -Messer. Zweiteiliges Vorlegebsteck, punziert H.Co, Vorlegegabel altrestauriert, sonst guter Zustand. Gebrauchsteile ornamentiert. Länge 19 - 26 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .