Tischlampe.
Limit 120 EUR
280 EUR
Tischlampe. Lampenfuß MEISSEN um 1880, 1. Wahl. 2. Hl. 19. Jh. Kobaltblaues Zwiebelmusterdekor, Lampenfuß geschraubt auf Bronzefuß. 1-flammig elektrifiziert. Funktion geprüft. Höhe 47 cm. Guter Zustand. Lampenschirm ohne Bewertung dabei.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände