Schachtisch.
Limit 200 EUR
200 EUR
Schachtisch. Holz, runde furnierte Platte mit Schachbrettmarketerie, eingefasst in Messing-Galerieleiste, Mittelfuß auf oktogonaler, getreppter Basis. Sehr guter, wohnfertiger Zustand. Höhe 51, Ø 61 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände