THOMA-HÖFELE, Carl.
Limit 300 EUR
270 EUR
THOMA-HÖFELE, Carl. 1866 Basel - 1923 München. Stilleben mit Hummer und Weintrauben. Öl auf Holz. Links oben signiert. Höhe 10 cm, Breite 20 cm. Gerahmt.