BRISSOT von Franck.
Limit 400 EUR
400 EUR
BRISSOT von Franck. Anfang 20. Jahrhundert. Landschaft mit Schäfer. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 34 cm. Gerahmt.