Zwei Akojaperlen Ketten.
Limit 190 EUR
320 EUR
Zwei Akojaperlen Ketten. 1) Kette Akoja-Perlen einzeln verknotet, im Verlauf Ø 5 mm - Ø 10 mm. Verschluß 585er Gelbgold mit Altschliffdiamanten, mittig Tropfenform, umgeben von 10 Altschliff-Brillanten, ca. 0,80 ct. H/p1. Länge 71 cm. 2) Kette Akoja-Perlen einzeln verknotet, Ø 7 mm. Verschluß 585er Weißgold mit zwei Rubinen besetzt. Länge 97 cm.
Kategorie: Schmuck