Madonna mit Kind.
Limit 150 EUR
190 EUR
Madonna mit Kind. Italien 20. Jh. Holz, farbig und gold staffiert. Im Stil der schönen Madonnen, detailreich gearbeitet. Auf Sternenhimmel stehend. Höhe 73 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken