KNOBLOCH, Horst.
Limit 50 EUR
KNOBLOCH, Horst. Ammersee, Blick von Diessen auf St. Alban. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 84. Passepartoutausschnitt Höhe 23,5, Breite 34,5 cm Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.