STEVENS, Carlo.
Limit 500 EUR
STEVENS, Carlo. Englischer Maler 19. Jahrhundert. Promenade in Monte Carlo. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ortsbezeichnet Monte Carlo und datiert 1905. Rechts unten alt restauriert. Verso alter Klebezettel signiert, ortsbezeichnet Monte Carlo und datiert 1905. Höhe 38 cm, Breite 61 cm. Gerahmt.