Altmeister um 1800.
Limit 500 EUR
1.100 EUR
Altmeister um 1800. Arkadische Landschaft mit romantisch-antiker Tempelruine und Figurenstaffage. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Partiell restauriert. Höhe 62 cm, Breite 76 cm. Gerahmt. Preisermittlung 2009 bei Kunst und Krempel: Euro 3.500.