Die Schlacht bei Donauwörth.
Limit 60 EUR
90 EUR
Die Schlacht bei Donauwörth. 18./19. Jh. Öl auf runder, gewölbter Metallplatte. Unsigniert, links am Rand winzige Fehlstelle. Messing gefaßt, gerahmt. Verso alter Klebezettel, handschriftliche Notizen. Ø 12 cm.