LOTHAR.
Limit 60 EUR
60 EUR
LOTHAR. 20. Jh. Ankunft der Postkutsche vor Wirtshaus in Oberbayern. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Höhe 13, Breite 16 cm. Gerahmt. Dabei Kaufrechnung von 1977 über DM 480.