Armbanduhr POLJOT Gold Eagle.
Limit 150 EUR
150 EUR
Armbanduhr POLJOT Gold Eagle. Russland. Herren-Chronograph mit Zeitstopp-Funktion, Hilfszifferblätter bei 3 und 9, Datumsanzeige. Verso bezeichnet und nummeriert 091/999. Guter Zustand. Funktion geprüft, Uhr läuft an. Gehäuse Ø 4 cm. An Lederarmband mit Dornschließe.
Kategorie: Uhren und Zubehör