BLEEKER, Henrik Joesten.
Limit 120 EUR
BLEEKER, Henrik Joesten. 1869 Shields - 1930, ansässig in München. "Vor dem Gewitter". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 65 cm, Breite 81 cm. Gerahmt, verso auf Rahmen alter Klebezettel. Literatur: Dressler.