VON WELDEN, Leo.
Limit 100 EUR
VON WELDEN, Leo. 1899 Paris - 1967 Bad Feilnbach. Jedermann. Aquarell/Mischtechnik auf Papier. Unter Passepartout Höhe 29, Breite 20 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.