VON WELDEN, Leo.
Limit 100 EUR
90 EUR
VON WELDEN, Leo. 1899 Paris - 1967 Bad Feilnbach. Junge Dame mit Schirm. Aquarell/Mischtechnik auf Papier. Rechts unten signiert. Unter Passepartout Höhe 29, Breite 20 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.