Theatertasche.
Limit 50 EUR
200 EUR
Theatertasche. 800er Silber, vergoldet, punziert SANKT JOHANNSEP. Bügel mit Bandornamentik, gefasste Amethyste, Karneole und Perlmutt, Tasche in schwarzem Wildleder. Sehr guter Zustand. Höhe 20 cm, Breite 15,5 cm. Gesamtgewicht ca. 274 Gramm.
Kategorie: Varia