Zwei Skizzen nach Carl von Marr.
Limit 120 EUR
Zwei Skizzen nach Carl von Marr. Zwei Knaben als Landstreicher. Aquarell auf Papier. Rechts unten bezeichnet "Skizze nach Marr", datiert 8.78. Unter Glas gerahmt. Höhe 29, Breite 22 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.