Figürliche Buchstützen.
Limit 50 EUR
Figürliche Buchstützen. Neu-Tettau. 1. Hl. 20. Jh. Modell Nr. 4905/a und 4906/b. Knabe und kleines Mädchen ein Buch in den Händen haltend. Glasiertes Porzellan elfenbeinfarben, part. Goldstaffage minimal berieben. Höhe 13 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.