BAHR, E.
Limit 100 EUR
100 EUR
BAHR, E. 19./ 20. Jh. Berchtesgaden mit Blick auf das Watzmanngebirge und fahrender Postkutsche. Öl auf Karton. Links unten signiert, verso handschriftlich bezeichnet "Berchtesgaden am Watzmann" Höhe 16 cm, Brete 23,5 cm. Gerahmt.