Zwei Figurengruppen.
Limit 40 EUR
40 EUR
Zwei Figurengruppen. 1) UNTERWEISSBACH. Musizierendes Schäferpaar. Dame mit Flöte in feinem Tüll, ein Lämmchen zu ihren Füßen. Kobaltblau und gold staffiert. Modell-Nr. 8284a. Höhe 16 cm. 2) Figurengruppe musizierendes Paar mit Geige und Laute, ungemarkt, Bodenunterseite orignaler Klebezettel. Höhe 17 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.