Schäferin.
Ohne Limit
80 EUR
Schäferin. Volkstedt/ Thüringen, 20. Jh. Farbig staffiert, gold gefasst. Auf Rocaillensockel. Blätter der Blüten minimal bestossen. Höhe 19 cm. Blaue Manufakturmarke.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.