Barocker Walzenkrug.
Ohne Limit
20 EUR
Barocker Walzenkrug. Zinn. Wandung mit Monogrammen, datiert 1759, Deckel mit Daumenrast. Bodenunterseite am Rand restauriert. Stempelmarke AW. Höhe 21,5 cm.
Kategorie: Kupfer,Messing,Bronze,Zinn.