Barocker Walzenkrug.
Limit 100 EUR
200 EUR
Barocker Walzenkrug. Zinn. Ausgestellter Standring, Wandung ziseliert Falke auf Zweig. Auf Deckel monogrammiert, datiert 1793, Bodenunterseite diverse Punzierungen. Höhe 20 cm.
Kategorie: Kupfer,Messing,Bronze,Zinn.