WREDE, Christian.
Ohne Limit
30 EUR
WREDE, Christian. 1896 Erlangen - 1971 ebenda. Kachelplatte Mutter mit Kind. Keramik, dezent farbig staffiert. Verso bezeichnet Weihnachten 1937, darunter Christl. Quadratisch, Höhe 17,5 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken