COJA, Maria.
Limit 50 EUR
COJA, Maria. 1945 Klausenburg - 2010 München. "Hexe". Oben mittig bezeichnet, signiert und datiert 5.92. Pastell/ Mischtechnik auf Papier, auf Papier montiert. Blatt Höhe 24 cm, Breite 20 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 44, Breite 32 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.