Paar Tischlampen.
Ohne Limit
20 EUR
Paar Tischlampen. WALLENDORF Marke 1966, bezeichnet Echt Kobalt. Umlaufende florale Unterglasurmalerei in kobaltblau. Je einflammig elektrifiziert. Höhe ohne Fassung 25 cm. Funkton geprüft. Lampenschirme dabei.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände