Buchstütze.
Limit 90 EUR
90 EUR
Buchstütze. 19. Jh. Geschrägt scharniert, höhenverstellbar mit vier Positionen, eingelegte Platte mit floralem Dekor. Bodenunterseite kleine Fehlstelle. Höhe 14 - 16 cm, Breite 26 cm, Tiefe 20 cm.
Kategorie: Varia