SCHELOUMOFF, A.
Limit 200 EUR
SCHELOUMOFF, A. 19./20. Jh. Die Flucht vor dem Feuer. Troika mit aufbäumenden Pferden vor einem Abgrund. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.