PICASSO, Pablo.
Limit 120 EUR
130 EUR
PICASSO, Pablo. "4.2.69" Zwei weibliche Akte. Aus der Folge "Croquis de Californie" mit 6 Blättern. Mischtechnik (Lithographie und Offsetdruck). Auflage 350, Blatt nicht nummeriert. Links mittig bezeichnet und im Stein signiert. Blatt Höhe 50 cm, Breite 35 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Druckgrafiken.