Durchbruchteller HEREND.
Ohne Limit
40 EUR
Durchbruchteller HEREND. 20. Jh. Leicht gemuldete Form, Dekor "Indischer Korb", feine Camaieu-Malerei in grün, goldstaffiert. Ø 24 cm. Standring mit Ösen. Blaue Manufakturmarke, Pressmarke, Malermarke.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.