KUNTZE, E.
Limit 60 EUR
KUNTZE, E. Hütte im Hochgebirge. Öl auf Platte, rechts unten signiert und datiert 1946. Höhe 61, Breite 51 cm. Gerahmt Höhe 79, Breite 69 cm.