FÜRST, Geo.
Limit 150 EUR
FÜRST, Geo. 1888 Nürnberg - 1964 München. Küstenlandschaft mit Booten. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 75, Breite 100 cm. Gerahmt, Höhe 104, Breite 130 cm. Literatur: Vollmer.