DRÖGSLER, K.
Limit 60 EUR
90 EUR
DRÖGSLER, K. 19./20. Jh. Küste vor Helgoland mit Blick auf die "Lange Anna". Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 37 cm, Breite 58 cm. Gerahmt.