Herrenportrait.
Limit 70 EUR
70 EUR
Herrenportrait. 19. Jh. Miniatur, Öl auf Messingplatte. Oval, Höhe 11 cm, Breite 9 cm. Gerahmt.
Kategorie: Vitrinenobjekte