Österreichisches Kaiserpaar.
Limit 70 EUR
Österreichisches Kaiserpaar bei der Jagd in Göding bei Mähren. 20. Jh. Aufwendig colorierter Druck. Unter Glas gerahmt. Höhe 11,5 cm, Breite 17 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.