Elfenbeinminiatur Kaiserin Elisabeth von Österreich.
Limit 50 EUR
50 EUR
Elfenbeinminiatur Kaiserin Elisabeth von Österreich. Nach einem Gemälde von Franz Xaver Winterhalter (1805 - 1873). Öl auf Elfenbeinplatte. Rechts bezeichnet. Im Oval, Höhe 6 cm, Breite 5 cm. Unter gewölbtem Glas gerahmt.
Kategorie: Vitrinenobjekte