Zwei Elfenbeinminiaturen.
Limit 90 EUR
90 EUR
Zwei Elfenbeinminiaturen. 1) Johann Wolfgang von Goethe. Nach einem Gemälde von Stieler. Öl auf Elfenbeinplatte. Rechts signiert BEAUX. Im Oval, Höhe 6 cm, Breite 5 cm. Unter gewölbtem Glas gerahmt. 2) Richard Wagner. Öl auf Elfenbeinplatte. Rechts signiert TERDY. Im Oval, Höhe 6 cm, Breite 5 cm. Unter gewölbtem Glas gerahmt.
Kategorie: Vitrinenobjekte