HUTSCHENREUTHER, Arthur.
Limit 300 EUR
360 EUR
HUTSCHENREUTHER, Arthur. 1849 Wallendorf - 1915 München. Interieurszene, spielende Kinder mit Hund. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und München bezeichnet. Höhte 56, Breite 67 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.