RENWART, Eugen Franz. 1885 - 1968.
Ohne Limit
20 EUR
RENWART, Eugen Franz. 1885 - 1968. Waldlandschaft im März. Rechts unten auf Passepartout signiert, links unten bezeichnet März. Links unten signiert und datiert 1930. H 23, B 17,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle